Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

FLYHANDS 
Школа массажа Евгения Литвиченко

Новосибирск 
тел. 8 995
 572-72-97

тел. 8 995 572-72-97

НОВОСИБИРСК

Эстетический реоформинг лица 2.0

Интраоральные техники и фасции головы.

Кому подойдет семинар

Расширяйте свои знания и профессионализм.
После обучения вы сможете предлагать клиентам широкий спектр новых и эффективных услуг на профессиональном уровне.
Перед вами открывается отличная возможность стать востребованным специалистом в своей сфере.

 

18-20 октября 2024 г.

ЗАПИШИТЕ МЕНЯ  

НА СЕМИНАРЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ 

На семинаре мы подробно разберем анатомию и взаимосвязи наиболее важных структур с проявлением повышенной некрасивости: «второй подбородок», «брыли», носогубные складки, глубокие морщины в этой области и т.п. Будет представлен алгоритм работы с храпом, напряжением жевательных мышц и мышц области дна рта.

 Фасции – это мягкий скелет, который выполняет множество полезных функций. При возникновении тканевых ускорений в фасциях смещаются все структуры, которые к ней крепятся. Это создает эффект асимметрии, которая тяжело корректируется обычным массажем только лица. Мы повторим анатомию фасций шеи, головы и лица. Проведем оценку состояния фасций и его влияния на красивость лица. Разберем техники для общей и частной гармонизации лицевых структур.

 На семинаре будет представлена классификация приемов, которые применяются в методике эстетического реоформинга лица, их техническое исполнение. И, конечно же, будем «ставить» руки!!!

Приемуществом данной методики является: 

- Экологичность (использование собственных ресурсов организма)
- Неинвазивность (без уколов)
- Безболезненность (все воздействия деликатны и вызывают расслабление)
- Быстрый и комплексный эффект (воздействие не только на следствие: морщины, складки, отеки и т.д., но и на ПРИЧИНУ тканевых изменений

ООО "Школа массажа Литвиченко Евгения "

г. Новосибирск, ул. Аэропорт 1/1

 

Эстетический реоформинг лица
- это авторская методика коррекции возрастных изменений тканей лица, которая основывается на принципах мягких мануальных техник. 

Спасибо за информацию!

Что будет на семинаре:

Мы повторим анатомию фасций шеи, головы и лица.
Проведем оценку состояния фасций и его влияния на красивость лица. Разберем техники для общей и частной гармонизации лицевых структур.
На семинаре будет представлена классификация приемов, которые применяются в методике эстетического реоформинга лица, их техническое исполнение. И, конечно же, будем «ставить» руки!!!
А еще мы овладеем эффективными приемами и упражнениями для самокоррекции, которые вы сможете применять сами и давать своим пациентам в качестве «домашнего задания».
Какие показания к применению данной методики? Что же нам вся эта наука даст? Что увидим у пациента (клиента)? Мы разберем диагностические критерии к применению данных техник, сможем добиваться более стойкого эстетического результата и, как говорится, РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО!

 

Стоимость участия 20 000 руб.

При оплате до 28.09.2024 - 17 000 руб.